«Дизайнерские фантазии»

В апреле 2018 года прошел традиционный районный конкурс юных дизайнеров – «Дизайнерские фантазии». Команда «Леди» МБОУ «Заостровская СШ» заняла в нем 2 место.

Девочки соревновались в плетении кос, нарезке фруктов, пришивании пуговиц, чистке картофеля. Домашнее задание – изготовление шляпы из любого материала. На суд жюри была представлена шляпа с полями и декором, свалянная из красной шерсти. Жюри отметило трудоемкость выполненной работы.

Разрыв с первым местом составил всего 1 балл. В составе команды «Леди» Неверова Дарья, ученица 9 класса, Рипакова Арина, Анисимова Юлия, Кузнецова Полина – ученицы 8Б класса.

Огромные слова благодарности учителю технологии Бугаевой Зое Александровне за подготовку девочек.