Рождение новой традиции "Семейное дерево"

Участие группы «Колокольчик» в акции «Экобатл» стало отличным поводом для рождения новой традиции «Семейное дерево». Есть традиции, рождение которых происходит на наших глазах. Да не просто на глазах, а с нашим непосредственным участием. Нам очень хочется, чтобы традиция посадки деревьев семьями выпускников имела бы продолжение.

Сажая деревья, мы создаем традицию добра. Это не только добрая традиция, но и конкретное Дело. Примечательно, что посадка семейных деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память, своеобразный наказ для последующих поколений.

Мы хотим обратиться к выпускникам нашего детского сада. Берегите свои дубки, ухаживайте за этим молодыми деревьями. Через много лет они станут настоящим украшением нашего учреждения.