Акция "Сделаем территорию детского сада красивой и безопасной"

В период с 20 июня по 31 августа в детском саду будет проходить социальная акция "Сделаем территорию детского сада красивой и безопасной" (мероприятия по благоустройству территории).

Цель: создание благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организации экосистемы детского сада, благоустройство территории ДО, игровых участков.

Задачи:

- Объединение усилий родителей и сотрудников дошкольного учреждения по благоустройству участков;

- создание комфортных условий для развития личности ребенка;

-  активизация творческого потенциала родителей и педагогов.

Мероприятия по благоустройству территории ДО:

• благоустройство групповых площадок (замена и ремонт оборудования, покраска игровых форм, замена песка);
  • посадка кустарников, деревьев;
  • покраска игровых форм на участках;
  • посадка цветочной рассады на клумбах и цветниках ДО.

Мы будем рады принять помощь заботливых родителей, все что мы делаем это на благо наших детей!