Осенние веселые старты

10 сентября в Заостровском детском саду проходил осенний спортивный праздник «Веселые старты». Участниками соревнований стали ученики 1А класса начальной школы и дошкольники подготовительной группы «Радуга». Программа праздника была насыщенной, интересной. Командам предлагались занимательные конкурсы, где они смогли проявить свою смекалку и спортивные навыки в метании, беге, прыжках. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей. Все старались прийти к финишу первыми. Атмосфера праздника была радостной. Жюри подвели итоги соревнований и поздравили ребят с победой. Все участники спортивного праздника были награждены грамотами и сладкими призами.