"Давайте познакомимся"

13 сентября в структурном подразделении «Детской сад с. Заостровья» педагогами 2 младшей группы «Колокольчик» было проведено родительское собрание на тему: «Давайте познакомимся». Целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили результаты независимой оценки качества оказания услуг ДОО за 2018 – 2019 уч. год, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьей и педагогами.