Я папочке и мамочке подарок подарю

Одной их форм успешного продуктивного взаимодействия с участниками образовательных отношений в структурном подразделении «Детский сад с. Заостровье» это — проведение мастер-классов.

Так, 14 февраля в группе «Колокольчик» прошел мастер класс «Я папочке и мамочке подарок подарю», в ходе которого были созданы условия, благоприятствующие диалогу, общению детей, родителей и педагогов, организована совместная творческая деятельность.

Создание авторской поделки — увлекательный процесс. Это возможность дать полет своей фантазии и увидеть результат своего труда. Лучшее тому подтверждение замечательные авторские работы, сделанные своими руками. Наши воспитанники получили один из самых драгоценных подарков — время, проведенное вместе с родителями. Надеюсь со мной согласятся все родители, что совместно проведенное время с детьми — это лучшая инвестиция в самоуважение ребенка, его будущую успешность и благополучие. До новых встреч в нашей творческой мастерской!