Определены лучшие педагоги 2017 года

21 декабря в МБУ Культурный центр «Рикасиха» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров районного конкурса «Учитель года — 2017».

В церемонии награждения приняли участие глава Приморского района Валентина Алексеевна Рудкина и начальник управления образования Елена Всеволодовна Гулина.

По итогам районного конкурса педагогического мастерства «Учитель года — 2017» в номинации «Воспитатель года» - 3 место заняла Лыткина Екатерина Сергеевна воспитатель структурного подразделения «Детского сада с.Заостровье».

Уважаемая Екатерина Сергеевна, каждый год жизни приносит нам самый разнообразный опыт решения важных задач, преодоления трудностей и испытания счастливых мгновений успеха. Вы находитесь на вершине творческого и духовного расцвета, когда под силу решение проблем, когда мудрость и внутренняя энергия находятся в гармоничном равновесии. Пусть и впредь каждое ваше достижение, каждая решенная проблема и реализованная идея станут вкладом в профессиональное признание и личное счастье.