У солдата выходной!

В один из праздничных дней наши ребята - второклассники побывали в импровизированной роте, представили себя солдатами, находящимися в увольнении. В ДК Цигломень артисты ждали наших школьников с нетерпением, ведь выходной у солдата пролетает очень быстро и надо многое успеть! Здесь всё готово: интересный рассказ о том, где служат солдаты, о званиях, погонах, спортивных навыках; мастер - классы по изготовлению праздничной открытки, спортплощадка с импровизированной иллюминацией, интеллектуальные игры, караоке - кафе - самая любимая станция, потому что наши ребята очень любят петь, и, обязательно - аттракционы. Ребята разделились на команды и с огромным удовольствием перебегали от станции к станции, выполняя все задания. Самое ценное в этой игре - дети играли дружно, поддерживали командный дух и сплочённость! В заключении, конечно же зажигательные танцы. Довольные игрой, с подарками, выполненными своими руками, ребята поблагодарили артистов!