ПРОЩАНИЕ С НОВОГОДНЕЙ ЁЛОЧКОЙ

До свидания, елочка, до будущей зимы
Долго тебя ёлочка будем помнить мы!

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы и прятать их в коробки до следующего новогоднего праздника. Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?
12 января в нашем детском саду прошёл увлекательный квест «Шесть ключей для Деда Мороза». Это новогодняя история спасения Деда Мороза, спрятанного злодеями за шестью дверями и шестью замками. И только добрый Снеговик вместе с детьми смогли преодолеть все трудности и препятствия и освободить Деда мороза.
В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни… Это мероприятие оставит яркий след в душе каждого ребенка и стало ярким и логичным завершением новогодних праздников.
#Прообразование29