ЗАКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

14 февраля в Дворце детского и юношеского творчества состоялось мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента России Владимира Путина.

В ходе торжественной программы чествовали педагогов, учителей, воспитателей, тех людей ,чья жизнь и работа связана с воспитанием и обучением.

В адрес наших коллег звучали высокие и добрые слова от министра образования Архангельской области Русинова Олега Владимировича. Педагогам и воспитателям всех уровней уделялось особое внимание, что, наряду с почетом, требовало от них повышенной самоотдачи и ответственности.

Для представителей всех направлений педагогического сообщества важно осознавать то, что их ценят и уважают, говорят слова благодарности, дарят улыбки, добрые пожелания и аплодисменты.

#Прообразование29#воспитание29#Нацпроекты