Скоро, скоро к нам придет яркий весенний праздник Пасхи!

Красивые и вкусные куличи, разноцветные яйца с росписью и картинками! Особенно радостным этот праздник становится для детей. Ведь это так увлекательно - красить яйца, расписывать их, красиво оформлять к празднику!

Зайчик-подставка может стать не только украшением на столе, но и упаковкой для яйца, которое вы сделаете своими руками. А как приятно будет получить такой милый подарочек!

Сделать такого зайчишку очень даже просто, в этом убедились воспитатели детского сада в ходе мастер класса, организованного Подгорних Анной Александровной.

Педагоги познакомились с искусством оригами уходящими далеко своими корнями в Древний Китай, где и была изобретена бумага и научились складывать пасхального кролика из бумаги.
Посмотрите, как у нас получилось!

#прооборазование29#воспитание29

Посмотрите