Информация о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Приморский муниципальный округ»

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения информацию о компенсации части родительской платы.

В соответствии с Административным регламентом «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Приморского муниципального округа Архангельской области, утвержденным постановлением администрации Приморского муниципального округа Архангельской области от 22.03.2024 № 691  заявление на компенсацию части родительской платы и необходимые документы возможно направить одним из следующих способов:

1) Непосредственно в МБОУ «Заостровская СШ» структурное подразделение «Детский сад с.Заостровье»;
2) В электронной форме через Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru) (Раздел «Семья» - Выплаты на детей)
3) Через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг;
4) Почтовым отправлением в МБОУ «Заостровская СШ» структурное подразделение «Детский сад с.Заостровье».

Необходимые документы:
1) заявление (по форме);
2) документ, удостоверяющий личность заявителя (при личном обращении);
3) свидетельство о рождении ребенка (детей) (при личном обращении);
4) справка с места учёбы совершеннолетнего ребёнка (детей) заявителя, подтверждающая обучение по очной форме в образовательной организации любого типа независимо от её организационно-правовой формы в случае если такие дети имеются в семье;
5) согласие лиц, указанных в заявлении, на обработку персональных данных (при личном обращении);
6) справка о составе семьи или поквартирная карточка;
7) СНИЛС родителей и детей.