Пять профессий для тех, кто любит животных

Если ребёнок мечтает работать с животными, обратите внимание на эти профессии!
Зоолог
Специалист, который знает о животных всё и даже больше. Он может заниматься исследованиями или практической деятельностью, работать с дикими или домашними животными, выбрать национальный парк или фонд по охране природы.
Ветеринар
Врачи работают с разными животными, проводят диагностику, оказывают помощь и консультируют по вопросам ухода за братьями меньшими.
Зоопсихолог
Специалисты работают с поведением животных, помогают наладить связь с людьми или выстроить мирные отношения с другими представителями фауны.
Специалист-канистерапевт
Профессия находится на стыке кинологии, психологии и медицины, а главной задачей в работе становится лечение и реабилитация людей через работу со специально обученными собаками.
 Грумер
В этой специальности получится совместить любовь к прекрасному, парикмахерское искусство и заботу о четвероногих.

Надеемся наши советы будут вам полезны!
#Прообразование29#воспитание29