Акция "Сделаем территорию детского сада красивой и безопасной"

По инициативе педагогов 2 младшей группы «Колокольчик» Шатовой Е.В. и Богдановой Н.В.  в детском саду проходит социальная акция "Сделаем территорию детского сада красивой и безопасной" (мероприятия по благоустройству группового участка гр. «Колокольчик»).

Цель: создание благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство игрового участка и организации экосистемы детского сада; объединение усилий родителей и сотрудников дошкольного учреждения; создание комфортных условий для развития личности ребенка; активизация творческого потенциала родителей и педагогов.

Мероприятия в рамках проведения акции:

• благоустройство групповой площадки гр. «Колокольчик» (замена и ремонт оборудования, покраска игровых форм, замена песка);
  • посадка кустарников, деревьев.

Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность родителям за участие в акции:

1. Рипакову Людмилу Анатольевну
  2. Илатовскую Анастасию Сергеевну
  3. Цивову Яну Андреевну
  4. Двинскую Алену Евгеньевну
  5. Копенкина Дениса Васильевича
  6. Федосееву Марину Владимировну
  7. Мартемьянову Анну Сергеевну
  8. Каплун Веру Витальевну
  9. Шаламова Антона Сергеевича
  10. Шестакова Егора Михайловича
  11. Копытова Александра Викторовича

Все что мы делаем это на благо наших детей!