Конкурс «Снеговик, снеговик, он не мал и не велик»

Организатором конкурса является структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье». Цель конкурса: создание праздничной атмосферы в детском саду; поддержка творческой активности участников образовательных отношений (воспитанников, родителей, педагогов). В соответствии с Положением на конкурс принимались творческий работы, выполненные из любых материалов, безопасных для жизни и здоровья детей, размер поделок от 1 сантиметра до 1 метра. На конкурс представлено 64 творческие работы. Поведение итогов 28 декабря 2017 года. Победители будут награждены дипломами структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье».

Мы будем рады всем, кто примет участие в независимом голосовании. Голос каждого из вас может быть решающим!