Победители и призёры X Турнира по экспериментальной математике

19 февраля на базе МБОУ «Заостровская СШ» проходил X Турнир по экспериментальной математике (САФУ).
Основными целями и задачами Турнира среди учащихся 5-9 классов средних общеобразовательных школ являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области экспериментальной математики.
В Турнире приняли участие 14 учеников Заостровской средней школы из 5, 6 и 7 классов.
Итоги Всероссийского турнира (https://narfu.ru/upload/medialibrary/c8c/Pobediteli-i-prizyory-OBShIJ-ZAChYoT.pdf)
3 место среди 5-6 классов - Рипакова Таисия
3 место среди 7 классов - Соколов Кирилл

Итоги турнира среди обучающихся МБОУ «Заостровская СШ»:
1 место - Рипакова Таисия
2 место - Родионова Алина
3 место - Черняков Тимур и Воробьева Анастасия
1 место - Соколов Кирилл
2 место - Корзин Александр
3 место - Мещеряков Константин, Острейко Андрей, Сидоров Кирилл, Скоморохов Арсений.