ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "МОЙ РОБОТ"!

Всего на конкурс поступило 42 работы

География участников: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Коряжма, Вельский район, Котласский округ, Коношский район, Няндомский округ, Плесецкий округ, Приморский округ.

Жюри Конкурса:
- Коновалова Анна Юрьевна, педагог дополнительного образования ГБПОУ «Архангельский педагогический колледж», г. Архангельск;
- Лукьяненко Маргарита Анатольевна, методист МОУ ДО «ДДТ», г. Новодвинск;
-Коцуба Алексей Александрович, учитель информатики «МОУ «СОШ № 2 им. В.И. Захарова», г. Новодвинск;
-Федорович Ксения Михайловна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДДТ», г. Новодвинск.;
-Санкович Дарья Сергеевна, методист ЦНППМ АО ИОО.
-Загайнова Светлана Геннадьевна, директор центра профориентационной деятельности САФУ им. М.В. Ломоносова

В Номинации 9 - 10 лет Диплом I степени получила ученица Заостровской средней школы Лисина Марина.
Чуть-чуть не хватило до победы Вадику Лисину и Милене Елановой. У Вас все еще впереди.
Поздравляем и желаем творческих успехов!

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами Министерства образования Архангельской области и памятными подарками, руководители - благодарственными письмами .